Максим Оградюк

девочки у меня дочка очень подвижная и общительная! , очень любит ходить в сад! куда лучше отдать ребенка в какой кружок?

мы думали на танцы то какие есть подготовка именно профессиональная а есть просто детей развлекают растяжку показывают танцы разучивают! или гимнастика? может что то другое предложите! ребенку почти 3 года

Ирина Борисова

Есть такие специальные детские клубы - мы свою водили с 2 лет - там небольшие группки, разные занятия - и лепка и танцульки, песенки разучивают, английский, в общем общее развитие + развлекушки)) ) а для специализированных кружков она маловата еще, мне кажется

Юля

Театральный

Татьяна Кузнецова

попробуйте в театральный, современные танцы, что-то подвижное и интересное, моя такая же, любит танцевать, в теннис играть

Farid Kurbanov

гимнастика, легкая атлетика

Андрей Рубцов

да, да, театральный. у моей племянницы подруга активная вот поступила в театральный. а вы её с детства в такой кружок отведите., там и песни и танцы.

Алексей Баканов

отдайте пока в общий центр развития, немного пусть там позанимается и какраз в процессе выявится куда её лучше отдать, может у ребёнка уже свои предпочтения появятся к этому времени