Елена Юн

Во сколько отдали ребенка в детский сад, как справились с волнением, и сколько привыкал к саду ( плакал) ?

Вячеслав Квасов

В 3 года. Привыкал. Но для этого надо было что то покупать после сада)

Лена Шаповал

отдала в 1,8. не волновалась, т. к. до этого познакомилась с воспитательницами, они у нас ОЧЕНЬ хорошие,
ребенок тоже освоился тут же, водила в садик, в группу пока ремонт шёл, а как привыкала дочка - дак вообще не привыкала, в первый же день еле увела) вообще никогда не плакала, любит садик. одна проблема - ОРВИ.. . вот уж это ПРОБЛЕМИЩА....

Юлия Ильичева

я сына в 1 год 10 мес отдала в ясли, привык легко, протест заключался только в том, что первый месяц в саду есть отказывался и пить тоже, поэтому приходилось приводить ребенка, вручать ему булочку с соком и все - красота, ни одной слезинки. Очень общительный малыш. Но проблема с простудой это да! И вина в этом только воспитателей, сама работала в этом детском саду медиком, и боролась с этим каждый день - сквозняки, одним платком сопли всем вытирают, из одной кружки поят, в спальнях холодно и т. д. Надо контролировать это.

Дин Динёв

В два и месяц, ни сколько он не плакал, пришел, увидел детей и побежал, забыв, что с мамой пришел. Я до сих пор привыкаю.

Алеся Смирнова

В 2,10 отдали сестренку в садик. Привыкла сразу, только в первый год болела каждую неделю.

Людмила Фанасова

я своего сына отдала в 2 года в садик... все прошло просто отлично. не волновался.. . неделю отходил 2 часа, а потом остался на дневной сон

Василиса Лиса

Двух лет не было, через месяц забрали, отдали через год! До сих пор себя корю за то, что так рано отдала её в сад! Считаю, что раньше 3-х лет не стоит!

Zaza Badurashvili

В 2.10...привыкание прошло быстро, около недели... да конечно же поначалу я волновалась)