Лена Федулова

мы с мужем нашли в матрасе 2 иголки. к чему бы это, кто-то зло желает нам?

да нет точно не шутка, неделю назад я нашла случайно иголку рукой почувствовала, сначала подумали что с матраса пружина выскочила, еще посмеялись, надо же еще гарнтия есть надо обменять матрас на новый.. . но муж ее вытащил, и в печь с малитвами быбросил, вчера опять только на его стороне теперь.. . и опять я укололась и вытащила я на этот раз, и тоже самое в печь и руки с мылом и малитвой прочитала, теперь вот и боюсь за сынулю, поди у него в диване тоже где-нибудь воткнутая)))))))))))

Дарина Гаденова

Вы нашли подклад. Кто-то желает Вам зло, подумайте у кого есть доступ в Вашу спальню...Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что-то из предложенного соблюсти. Если трогали голой рукой иглы, то сделайте себе чистку, сейчас её можно делать при помощи ванн с солью и отварами трав (крапива и зверобой). Принимая ванну читайте следующие молитвы: 3 раза - Отче наш, 3 раза - Богородице Дева радуйся...,3 раза - Да воскреснет Бог...,3раза - Символ веры и 3 раза - псалом 90. 1 раз - молитву Ангелу-хранителю. Удачи!

Екатерина

Иголки это явно порча но не факт. берите иголки не руками а тряпкой . потом в проточную воду из крата минут пять подержать. и в огонь.

Наталья ****

Как правильно обращаться с подкладами вам написали, и проанализируйте кто настолько вхож в ваш дом, что незаметно иглы пихает в матрас и ограничьте общение с этим человеком, не пускайте в дом ничего не давайте и ничего не берите у него.
Если брали иглы голыми руками, то почистите энергетику, программа лягла при касании к подкладам.

Ирина Липейкене

Возможно это и не порча, а чья то шутка.

Ел
Елена

Не в печь нужно было, а вне дома бросить в костер и сказать "откуда пришло, туда воротись".Брать подклад нельзя голыми руками. Возвращаться домой молча и не оборачиватся. После почистить дом. Если после этих действий кто то придет что просить- не давайте, бывает так же виновник приходит просить прощения, что бы избавиться от обратки, прощать нельзя, можно ответить "бог простит"

Артур Мухаметзянов

Кто порчу вам делает в новом диване иголки наврятли просто так появятся и точьно не шутка! Иголки вам подложил тот кто вхож в ваш дом иголки голыми руками брать нельзя вынести очень далеко за пределы дома и сжечь на костре пусть немного погорят а потом закопать в землю. Когда иголки будут на костре надо сказать " Откуда пришло туда и ушло".

Евгения Федотова

Если сжечь на костре, того кто эту порчу делал?

Ольга Захарова

а мы новый матрас и кровать купили! через неделю игла мужу в плечо воткнулась! в этот момент он спал, а я просто лежала и вспоминала "Богородицу".Хотя молитвы никогда не читаю и даже выучить не могу! в дом за эту неделю никто не входил! вот теперь ломаю голову, есть ещё что то в кровати или нет! и кто так пытается чужим добром воспользоваться? с финансами у нас крах пошёл полный! я иглу взяла голыми руками, вынесла во двор и сожгла со словами"вернись туда, откуда пришла!" но наверное всё равно не помогло! кто бы мог подсказать? кто с таким сталкивался?