Николай Виноградов

что делать? помогите пожалуйста. нашла в обоях 4 иголки всунутых под обои, что это может быть?

Татьяна Коростелева

Это как-бы кто-то пытался порчу навести.. .
Если веришь во всю эту муть, то заверни их в бумагу и сожги, если нет, то так выброси.

Св
Светлана

Порча, проклятье...

Катерина

Порча, сглаз. иди к гадалке и чем быстрей, тем лучше

Гульпери Касумова

А обои давно клеились? Может просто кто-то таким способом пришпилил обои, чтобы от стены не отходили.

Женя Максимчук

возми иголки перчаткой, закопай их в землю - и со словами "от кого пришли - к тому и ушли" спокойно иди домой.
да, если молитву какую знаешь - христианскую или мусульманскую - три раза прочитай.