Зина Шестак

Здраствуйте Сергей! Я нашла в сумке под бряшкой 2 иголки втыкнутые накрест!

Я с этой сумкой ходила в школу класс так 8-9,в это время встречалась с мальчиком год и 11месяцев, и через некии обстоятельства разбежались! Вот только мама у него занималась гаданием на картах таро, и гаданием на руках! К чему эта порча и как правильно от этого исбавится?

ДА НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ОДНА ЗА ДРУГОЙ!

Денис Петров

Воткнутые. Вы в школу точно ходили?

Вячеслав Гостев

а вы что-нибудь чувтвуете? Что-то изменилось? Болезнь какаято появилась или дела плохо пошли. Или в семье скандалы начались?.. .
молитесь

Андрей Коротаев

Это все ерунда! Не верьте!