Юрий Юрченко

Заржавели иголки, почти все!

Заржавели иголки, почти все! Шила недавно, эти иголки эти у нас давно в доме. Ничего подобного не видела! С влажностью - всё в порядке.

Виталий Харламов

Кто то магически воздействует.

Ан
Анна

Таки сыро ...либо питомец в ящик с иголками надул ...

Svetlana Lebedeva

Фото нужно. Странно...

Корней Алексеич

Иголки взяли на себя негатив, посланный на вас их надо закопать, где люди не ходят, а с вас снять негатив. Пишите мне в Одноклассники

Менянезавут Самаприхожу

Иголки-то-китайские; из простого, полированного железа (ничего удивительного) .
Наши-не так ржавеют.