Галина Саратовцева

Срочно скажите что делать если нашёл маленького воробьёнка?

напуган вроде... еле двигается и то это вроде сердцебиение... ни ест ни пьёт... подскажите как заставить его поесть и попить?

Nastena

Усынови его! А если серьезно, лучше выпусти -воробьи в неволе не живут

Василий

Нужно отнести на то место, где его нашли. Возможно, он учится летать и родители его где-то поблизости. Иначе может погибнуть.

Зюлькина Екатерина

1) В метан его
2) если в метан, то кормить не нужно

Максим

В ветеринарную поликлинику отнести!

Емельянова Алена

В зависимости какой возраст птенца. кормить пинцетом, а поить пипеткой, с боку клюва (чтобы в нос случайно не залить), если он подросший, то можно хлебом смоченным и яицом перетертым, в зоомагазине можно для попугаев взять корм, а если маленький еще, то из имеющихся у вас заменителей животного корма - перетертое вареное яйцо, фарш отварного сердца либо нежирного мяса, в зоомагазинах продается корм для насекомоядных птиц - можно сделать из него густую кашицу.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

попробуй выкормить если не ест корми и пои насильно со шприца только по немногу у них желудок маленький или отнеси ветеринарам они знают куда пристроить

Катюша Федосеева

отдай кошке да и все нет проблем.

Рахат Борбугулов

Сейчас воробьев развелось очень много они падлы делают гадости .при мне воробей выкидывал ласточкиных птенцов из гнезда. так что удави этова жида.

Елена

Это слёток. Лучше всего отнести туда, где нашёл.