Светочка Лебедева

Помогите нашёл маленькую мышку, даже глаза еще не открылись. что делать? Как и чем накормить (((

Ан
Анастасия

Молоком из пипетки

Андрей Иванов

с такими вопросами лучше в ветеринарную клинику обращаться по горячей линии.. . а то вам сейчас тут насоветуют и малыш сдохнет. . а вы я так поняла, хотите выходить и оставить себе.

если представить, что такая ситуация происходит со мной, то я беру пипетку ( пластмассовую) , коровье молоко ( ели теплое) и начинаю кормить кроху и при этом, одновременно набираю телефон ветеринара.

ОК
Олеся Кряжкова

фууу, они носители всякой заразы, вплоть до чумы, тифа и бешенства....

Ольга Андрианова

мда заразитесь отнесите обратно и помойте руки -ДОЛГО

Елена Тофан

мы живем не в 18 веке. И носителями были крысы а не мыши.
Кормить лучще всего резиновой пипеткой коровьем молоком. Предворительно подержать 5минут в руке.. . И не очень старайтесь пихать пипетку.

Марина

Лучше все - отдай кошке...