Вася Пупкина

у мышки кровоточат глаза и слабость помогите пожалуйста что делать?

Мышка песчанка заболела вчера, это было выражено в малоподвижности и употреблении небольшого количества пищи. Сейчас из глазок идёт выделение кровавой слизи и крови, глаза полузакрытые. Мышка стала меньше весить.
Подскажите пожалуйста, что делать? Как лечить?

Артем Бейсюк

это не кровь - это порфирин. и чего вы тут сидите? думаете, приложите к монитору и все пройдет? или догадаетесь до ветеринара? чего ждете-то? не со вчерашнего же вечера мышь такая..

Юля

Из глаз-это порфирин. Сам он-не причина, а лишь следствие. Возникает, когда у зверька какие-то недомогания либо слабость. То, что ваш зверек болен-несомненно. Так что же вы здесь вопросы задаете? Или думаете, по одному порфирину вам диагноз выставят? Срочно к врачу бегите, зверька необходимо осматривать. В таком состоянии мелкие грызуны погибают быстро.

Ирина

К ветеринару думаю

Ро
Роман

отвар на луговых цветах и ваткой прамакивать.... но лучше обратиться к ветеринару...

Ксюнька

Обратитесь к ветиренару.

Юлия Козулина

к вету и толдько