Степан Коржуков

выпустила попугая полетать а у его кровоточат крылья что делать?

У меня попугай давно, возраст точно незнаю, т. к мне его дарили, это волнистый попугайчик,, сложилась у нас такая проблема, я выпустила его полетать а у его пошла кровь с клыла, т. е он летать не мог ,(летал только на короткие дистанции, Когда посадила его в клетку заметила что на 2 крыле появилось тоже самое... Попугая пока не выпускаю, он остался таким же весёлым разговорчивым.... но выпускать теперь боюсь промывала крылышко перекисью... Подскажите как поступить с ним дальше???

http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/addphoto?answers=1&mode=1&album=_answers&Title=&My=

Александр Омельченко

к ветеринару! люди, ну когда же вы поймете, что самолечение приводит к смерти питомца! или нелечение

G*
Gal'ka ***

Полностью согласна с Анастасией! Ольга, обратитесь к опытному орнитологу.