Ирина Селезнева

Можно ли выпускать попугая полетать

Прошло чуть больше недели с момента покупки попугая, и вот вопрос можно ли его уже выпускать полетать по комнате? Птиц уже полностью адаптировался играет со мной, чирикает, и т. д, в общем чувствует себя отлично, и вот хотим выпустить его полетать стоит ли? Или еще подождать чуть-чуть?

Геннадий Савченков

обязательно, но закройте все форточки!

Oleg Burkevich

я выпускал на третий день

Лебедева Христина

можно выпускать летать ток смотри чтоб на улицу ниулител ево можно выпускать и с 1 дней паокупки по хате ток на улицу невыпуская!

Александра Волчкова

Я выпускала, только окна закрывайте. А так им же тоже надо размяться, в клетке этого не сделать.)))

Марина Гулько

Если он уже не боится и свободно садится на руку, то можно.

Евгений Муравьёв

Продумайте заранее, как будете ловить. Не надейтесь, что он сам сразу будет возвращаться.

Юлия Бурмоличенко

Нужно, только срут они везде. Смотрите чтобы электриту не перегрыз. Сам в клетку не залетит. Когда нужно обратно засунуть, возьмите длинную палочку и подставьте к животу где лапки, сам запрыгнет и на палке к дверцы.

В*
Виктория ***

можно не не желательно они грызут обои на верху у моих знакомых едят и подумай как ловить его будишь и еще он же может на какуени будь вещь сходить в туалет

Алексей Скоробогатов

Раз уже во всю чирикает значит можно. Сам он конечно же на залетит, мой например пол года сам в клетку не нагой, мы попросту дожидались темноты и ловили его, т. к. в темноте они ничего не видят, главное самому не убиться пока ловить будешь.