Сергей Спиридонов

купили сегодня кореллу можно ли выпускать полетать? купили сегодня кореллу можно ли выпускать полетать?

Степан Коржуков

Пока нет. Пусть привыкнет к новому дому и к вам. А то потом не поймаете.

Данил

Нельзя. Он еще в стресссе. Пусть несколько дней посидит в клетке, иклетку не передвигайте. Пусть осмотрится и привыкнет.

Ольга Родникова

Нет! Она должна к вам привыкнуть. Неделю, может две - смотрите сами. Потом уже.

Михаил Малютин

нет, 5-7дней вообще не подходите к птице без надобности (поменять воду, поддон, корм) она находится в состоянии стречча

Владимир

Нет! Птица должна привыкнуть к обстановке и клетке. Через пару недель можно выпускать. С зашторенными окнами.