Елена Прошина

Подскажите .у меня два волнистых попугайчика я их недавно покупала . и когда их можно выпускать полетать?

Анастасия Емельянова

Да вы клеточку откройте, они когда будут готовы сами начнут вылетать. Вопрос в другом, поймут ли что надо обратно в клеточку прилетать. Сколько сидят в клетке?

Ирин@ (Esther) Черновол

все окна закрывайте и хоть сейчас выпускайте (клетку при этом держите открытой)

Виктория Квартиры

Когда летать будут смотрите чтобы провода не перегрызли. Назад в клетку сами не залетят. Чтобы посадить назад в клетку, руками ловить нельзя. Поставьте палец, если на него садится, то так перенесите к дверце чтобы туда запрыгнул. Если руки боится, то длинную палку и на ней к дверце