Екатерина Агапонова

Когда выпускала попугайчика волнистого полетать, он в полете врезался в стекло и видимо напугался. Потом нормально долет

Когда выпускала попугайчика волнистого полетать, он в полете врезался в стекло и видимо напугался. Потом нормально долетал, залез в клетку, но теперь я вижу, что он в ней передвигаться лапками и клювом - старается не пере летать по чердачкам. Что это? Он расшибся? Что делать?

Александр Шеметов

Птицу осмотреть на повреждения, и если состояние не улучшится, тогда к ветеринару. А вообще-что ж вы так? При первых полетах необходимо все окна зашторивать, так как лететь на свет-у птицы естественная реакция. А еще лучше-делать это вечером, когда темно на улице.