Кристина Валевач

Попугай требует чтобы его выпустили полетать

Сначала он боялся даже пошевелиться в клетке, а потом привык, и я даже выпустил его полетать, он же, почувствовав вкус свободы в следующие разы стал такое вытворять после того как я его стал выпускать полетать - носится по клетке, кувыркается, буквально требует, чтобы его выпустили. Может я его неправильно воспитываю Но всё - таки жалко видеть своего питомца, как он головой пытается взломать стальные прутья. Посоветуйте, как быть?

Оксана Суворова

Усыпить!!!)))

Александр Winston

воспитывать ) накрыть непрозрачным покрывалом не пробовали, только чтобы не задохнулся там. испугается и перестанет шуметь

Ол
Олег

Мультфильм вспомнил, возвращение блудного попугая.

Елена Цой

выпустить у меня хомячок тоже я как то выпускала а потом он начал у меня проситься клутку кусать. я его выпускаю на часик и все или иногда даю ему лакомства а потом он и сам успокаивается) * так что воспитывай!