Варвара Павленко

У мышки один глазик нормально открыт, а другой прикрыт и из уголка кровь вроде. Что делать?

Вдруг болит, я не пойму, и нормально взять и посмотреть не могу, он же вечно бегает, крутится. Давненько уже так.

Вот я и не знаю от чего.

Александр Кузнецов

если это от удара-само пройдет, если болезнь к врачу

Nootsall Murzabekov

отведите к ветеринару! это довольно распостранённая мышиная болезнь!

Дмитрий Евгеньевич

Попробуйте промывать физросствором. Но 100% надо проконсультироваться у врача. Это возможно ГНОЙНЫЙ КОНЪЮНКТИВИТ.

Максим Мезин

У моей крыски такое было, это коньюктивит!