Алексей Иванов

что делать если открылись глаза ущенка иодин глаз припухший с серой плёнкой7

Юлия Семёнова

Попробуйте промывать заваркой от чая возможно поможет...

Татьяна Туманина

Не надо заливать заварку в глаза. Самый дебильный способ, хотя по мнению самоучек-гомеопатов (ну или как их еще назвать) чай в глаза - панацея Печально, что этот метод до сих пор жив, причем относительно не только животных, но и людей.

Ал
Александр

если только что родился-не трогай... и вообще если нет опыта рожденных не трогай, у них большие компенсаторные возможности.. . в конце концов у них есть мама, она сама сделает что надо