Маша Кондукторова

котенку только 2 дня отроду один глаз открыт другой нет что делать

Ал
Алла

так бывает, СКОРО ОТКРОЕТСЯ И ВТОРОЙ!

Светлана Даниличева

ёптыть. Это кому ж так интересно было, что аж надо было двухдневному котенку глаз открыть?? ? Вам интересно почему второй не открыт?? ? Вы в своем уме?? ? Отойдите от деток как можно дальше. Для их же пользы

У котят глаза открываются сами!! ! В среднем к десятому дню жизни. Не надо им в этом помогать!! !

ЧТО НОРМАЛЬНО? ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?? ? Нормально, что двухдневному котенку "добрая" хозяйка расковыряла глаз, помогая открыться? Уши еще расковыряйте. Они у них, кстати, тоже закрыты. Прям можно пилочкой для ногтей. Или отверткой....

Андрей Земсков

Ничего не делать. Предоставить все природе и естественному ходу событий.

Дмитрий Ионов

сидеть и ждать, глазки открываются тока через неделю

Alex Korn

подожди мож откроется они у них же затекают слезами мож слипся

Татьяна Коростелева

Все нормально. Это так и должно быть.