Рузана Дышекова

Скажите если у меня котятам отроду 5 дня а у одного уже открылись глазки, это нормально????

Моим котятам 5 дней, а глазки у одного уже открылись сегодня!! !
Меня это пугает, так как они только на 2-й недели должны открыть глазки. .
Это нормально или нет, и что делать теперь????

Радик Нагимов

Закрыть их обратно) ) а вообще это нормально)

Слава Дмитриев

кто вам сказал такую чушь? конечно нормально, у меня котята и на 3тий день глаза открывали. . и нечего вон оставили одного котёнка и уже как 2 года живёт и не жалуется))

Оля Дембицкая

Это значит, что котята развиваются нормально. Всё хорошо.

Надежда Свинарёва

Не стоит беспокоится) здоровые они у тебя значит, активными будут)