Алексей Булыгин

котята. у котят открылись глаза на 11-12 день. Но у одного глазки затекли потом, чем его личить?

советчики, ни одного общего мнения!

Наталья Гусева

ватку в чай и протирать

Аннет Алексеева

Нужно закапывать 2 раз в день Левомицетином - 3дня, если не поможет - то тогда Сульфацил натрия.

Ольга Елохина

Настоем крепкого чая, очень помогает.

Pr
Prombitservisnn

заварка сушит. не протирают ей.
причину затекания глаза надо бы знать.
а так, то в зоомагазине капли Бриллиантовые глаза купите, но лучше ветврачу показать котенка, может на дом даже вызвать

Аня

чаем спитым нельзя, промывать т. к сушит роговицу глаза, а промыть лучше лосьоном для глаз барс (АВЗ) . с антибиотиком тоже повремените.

Елена

Тетрациклиновя глазная мазь

Светлана

Просто попробуйте его хорошо умыть ватным тампончиком, смоченным тепленькой водичкой, на глазках подержите, чтобы размокло все. Этого бывает достаточно для такого котеночка. Делайте это каждый день. У них это часто бывает.

Константин

ватным диском протрите возьмите чай зелёный или чёрный и протирайте можно купить капельки, но эфект тот же будет. Главное не сухой ваткой что бы

Санжаржон Муатаров

я левомицитиновую мазь закладывала и крепким чаем глазки протирала