Татьяна

Котятам месяц. У них слезятся глазки, и в уголках характерные выделения. Это из-за того что у них формируются глаза?

Нужны ли какие-нибудь капли специальные? Можно ли им промывать глаза прокипяченной водой? У меня есть капли ветеринарные называются бриллиантовые глазки, взрослым кошкам хорошо помогли при воспалении, но можно ли их использовать для котят? Кто сталкивался с такой проблемой прошу помочь.

Sofia Kulnichenko

глаза у них сформировались пока они не родились еще, используй капли