Эдик Жолобов

как лечить глаза котятам

Владимир Ершов

НУ прежде чем что то лечить сводите к ветеринару!

Дмитрий

почитайте в интернете какие капельки нужны. мы не профессионалы

Владислав Шклярук

Сходите к ветеринару. .
правда. .

а то посоветуют что-нибудь, глазки ему испортите..

Антон

Лечить - от чего? И почему нельзя сходить на приём к вету? Хотя наверное, некогда и нет времени?

Владимир Хлопунов

Глазки закисли - скорее всего это не просто заболевание глаз, а симптом общего заболевания. Пойдите завтра же к ветеринару!

Ольга Маширова

Я котят дворовых лечила каплями "Левомицетин". У них были закисшие глазки. Ничего, вылечили и теперь всё хорошо 🙂 Некоторые ещё заваркой чайной протирают

Евгения Белоусова

сначала промойте слабой заваркой, а потом закапайте капли для животных-бриллиантовые глазки. Продаются в зоомагазинах.

Дмитрий Ч

Если глазки слезятся то исключить аллергию, инфекцию. Нужны анализы