Надежда Буравцова

Когда длинношёрстные котята открывают глаза?

У моей кошки родились котята. их было 4 а так отдали 3 и 1 у на маленький Длинношёстный... Когда он откроет глаза?

Марина, Виноваты Родители!!!

Кстати Марина, Родители мои они плохие... Они могут утопить или закопать котят! Я не хотела таких... Родителей!!!

Наталья, Я не виновата

У нас котёнок глаз открыл... Завтра или через несколько дней, недель откроет

Всем спасибо! Для меня это как трагедия с хорошим концом случилось

Галина Ким

В районе 10 дней, (плюс - минус) , от длины шерсти никак не зависит. Не пойму - как это отдали, что, совсем новорожденных? П.. . ц, извините.
Прочитала ваше дополнение. Я не хотела вас обидеть, но тихо подозреваю, что ваши родители вас обманули, котят просто "ликвидировали" , оставили вам одного в утешение, потому что одного потом легче пристроить, чем четверых.

Анна Тихомирова

Любые котята открывают глаза на 1-2 неделе. И зачем вы отдали новорождённых котят?

Misha Martirosov

на 5-7 день

Андрей Захаров

Котята открывают глаза на второй недели, без разницы какой они породы и какой у них окрас.

Димка Горин

это не зависит от длины шерсти, с 10 дня до 30

Ев
Евгения

Где-то неделя, у меня на 8 день открыли глазки.

Александр Старушенко

Мои -на 12 день открыли.

Илхомжан Абдукахаров

гдето около 13 дней

Евгений Кучеров

Попросите родителей стерилизовать кошку.
Соглашусь с Мариной Колтуновой, от них просто избавились, а вам решили не говорить. Между тем например утопление - самая жестокая смерть для новорожденного, т. к. она долгая и мучительная, или от голода - ничем не лучше, а котята не виноваты, что родились ненужными.