Людмила Климанова

У кота посинели губы язык, затекли глаза

У кота посинели губы язык, затекли глаза. 2 день ничего не ест и просто сидит на месте, его часто тошнит но т. к. ничего не ел то изо рта выходит какая-то пена. Подскажите что делать, волнуемся

Да у нас городок маленький, ветеринаров нету, что очень сильно расстраивает

Вера Яковлева

а не мог он отравиться комнатным растением?? ?
Конечно, к ветеринару надо срочно! Не мучайте бедное животное.

С:
Сергей :р

Господи, ветеринара срочно! Потеряете зверя! Тем более что пошли отёки и посинения. Срочно! Может успеете ещё.

Олеся Лучинович

К ветеринару срочно !!!

Александр Бочаров

А вы второй день за этим наблюдаете? Похвально. К ветеринару!

Олег

К ветеринару немедленно!
Ищите, где хотите! Вызванивайте!
Срочно!...

Александр Алексенко

Кишечник, дайте ему детское питание, (Агуша, что нибудь мясное) . Попробуйте дать мелко порубленное отварное мясо. (курицу или говядину, не жирное)

Кс
Ксюша

Антигистаминное, вдруг аллергия, поите теплым молоком!

Ка
Катя

Надо к ветеринару срочно не тормозите это серьезно очень у наших друзей так от умер