Мария Смусенко

кот. основание хвоста опухло и судя по всему посинело.

посмотреть не дает. было такое давно, со вчерашнего дня опухоль увлеичилась и кот меня к себе даже не подпускает. забился в угол. увидела у него такое пятнышко на ляшке возле задницы, такое словно выдран клок, и так вроде как змея укусила, две точечки такие. врача уже вызвали на завтра, но все равно, какие варианты могут быть? сижу переживаю уснуть не могу

Юля

Температуры нету? Если ещё не помер, похоже что могла медянка укусить. Воды по больше ему вливайте и спать на всякий случай не давайте.. . Без вета тут точно не обойтись. А может и болячка какая

Игорь Мазурин

Не змея, а собака, может быть.

Михаил Кирсанов

Укусить мог кто угодно, даже он сам себя если в этом месте сильно зачесалось. Может разорваться сосуд и вырасти флегмона, она сильно беспокоит их пока не созреет и не вскроется. Лучше не беспокоить кота. Пусть доХтор голову ломает.

Егор Селихов

У меня с котом что то подобное было, в ветеринару надо