Тават Одинцова

Осмотрела кота- на голове небольшие шишечки, а у основания хвоста и кое где на теле- как будто перхоть, что это может...

быть? У вета были несколько раз-делали соскоб и светили на лишай, сказали, что это пищевая аллергия, но кормлю я его хорошо- говядина и фёст чойс корм.
Как точно узнать- что это такое? Анализ крови прояснит?

Анна Ромашова

Может нужно сменить корм? Перхоть может свидетельствовать о проблемах с печенью. Вы сырое мясо даёте, хотя бы иногда? А рыбу морскую? Хотя бы раз в месяц нужно давать и то, и другое. Разумеется в разные дни.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

попробуйте помойте

Анар Аскеров

для начала пролечите от кожных паразитов