Дмитрий Ткачёв

У кота погрызаный хвост

Моя собака куснула за кончик хвоста моего кота, я полила перекисью, но кот погрыз себе хвост и сам закричал.
Больше вроде не грызет но у него текла кровь.

Помогите как вылечить моего котика! (((((((((

Ольга

Руки в ноги и к ветеринару. Никакого самолечения. И не давайте коту себя грызть, держите бедняжку на руках.

Андрей Котельников

Боже мой, если ты так волнуешься за хвост своего хвоста – отвези его к ветеринару. Возможно и само заживет, возможно надо перебинтовать, но лучше к ветеринару!

Екатерина Конорева

ну так если щас все нормально, чем помочь то?

Марина Андреева

Заживёт, кот самолечением занимался, всё будет нормально!

Наталья Гойда

Перикисью обработали и пока достаточно, можно ещё холод приложить.
Посмотрите пару дней - если будет заживать нормально, пролетели, а если будет сильная отёчность или воспаление, тогда к ветеринару.

Елена Воронина

Нормально все будет, у меня дед пол хвоста кошке оторвал, когда она стартанула от него в дырку.. . Пережила, утерла слезы, и дальше жить. Хвост не голова, если за голову куснула, тут бы перекись не спасла.. . А хвост, мелочи жизни.