Яна Иванова

От чего у кота перхоть?

Коту 3 года ( кастрированный) . Питается сырым мясом ( куриные шейки, желудки, печень) и вискасом. Перхоти не разу не было а тут вдруг появилась. От чего?

Яна

возможно заболевание лишаём или завелись блохи осмотри его шерсть и своди к ветеринару

Виктор Федоров

От вискаса ещё и не такое будет...

Ренат Валиулин

Сейчас у всех линька и связанные с ней проблемы начинаются.
Давайте витамины для шерсти (Лавета, Фелвит биотин, Беафар с биотином) .

Печень и желудки сырые не стоит давать - либо варите/ошпаривайте, либо замораживайте. Про вискас (китикет, фрискис) даже говорить не хочу) - одна кукуруза).

Дима Морозов

От неправильного питания. Одним мясов априори кормить нельзя. А уж по Вискасу помойное ведро просто рыдает.

Сергей Бритов

А вы ему сырой говядинки предварительно промороженной 2-3 дня при -18 дайте самое хорошее питание