Михаил Скороходов

как избавить таксу от перхоти ?

Андрей Головин

А что бы вы посоветовали скажем мне?
Ну вот! По моему кожа что у нас, что у них?
Себорин, кажется мазь такая была.
А лучше всё же ветеринар.

Наталья Пескова

Пересмотрите корм и шампунь, возможно надо что-то из этого поменять.

Елена

это аллергия на корм супростин 1\2 т и меняйте еду

Vlad Online

Перхоть бывает в двуз случаях: грибок или сухость кожи. Если второе, то надо соответствующий гампунь, увлажняющий.

Дмитрий Меркулов

Нужно сначала выявить причину перхоти. Поменяйте рацион питания.

Аза Моргошия

Проконсультируйтесь у дерматолога.

Андрей

Всё зависит от причины перхоти. Она может появляться при очень многих заболеваниях: паразитарных, грибковых, бактериальных, эндокринных, онкологических, вирусных, а также нарушениях кератинизации, при плохом уходе за шерстью и по многим другим причинам. В зависимости от диагноза назначается лечение.