Андрей Вересковский

Как избавится от перхоти??

Ира Рысина

Можно голову пропылесосить.

Елена Пилипак

Мыть голову хозяйственным мылом помогает лучше чем все новомодные шампуни проверено.

Самсон Саакян

Купите крем называется сульфсена помогает очень, инструкцию прочтете сами.

Елена Васильева

Есть средство Сульсена - в виде пасты им надо голову мазать когда волосы моешь

Юрий Слободской

Да.. . совсем что-то вы как-то.. . и перхоть у вас, и зубы желтые...

Мырза Саматов

Когда будете питаться хорошими продуктами, будет белок и жир, а не углеводы, на которых размножается грибок, он у вас не только в виде перхоти, он у вас внутри поражает кости и суставы.