Александр Старушенко

У кошка что то похожее на перхоть

У кошки (8лет ей), достаточно давно в области начала хвоста появилось что то похожее на перхоть, ну вычесывалось, думаю пройдет, кошка длиношерстная. И щас вот, я ей выстрегла спину и смотрю перхоть увеличилась. И она как то от кожи отходит. Как корка. Через 2-3дня поедем к вету, но все же хотесь щас услышать что это? Кушает она Вискас и Фрискас все свои годы, +молоко+йогурты+витаминки (всего по немного) .

Ан
Ангела

Скорее всего это проблемы из- за неправильного питания. После посещения ветеринара, смените корм на Супер премиум класса, хотя отучить от этих химических кормов, будет сложно. И когда вы кормите сухим кормом, НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ МОЛОКО, только чистая вода!!!! Нам так ветеринар говорил. И больше никакой пищи со стола. И при кормлении хорошим сухим кормом, витамины давать не надо. Там все сбалансированно уже. В отличии от кормов эконом класса. В которых кроме субпродуктов, химии и максимум морковки ничего нет. Вы ради интереса прочитайте состав кормов АКАНА, ОРИДЖЕН И ДР. Я Б САМА ЕЛА.))) ) Удачи Вам и здоровья!!!

Шухрат Сайдалиев

Исключите из питания вискас и Фрискас, купите корма премиум класса - Про план, Ориджен, Акана, Еукануба и т. п

Эл
Элен

Возможно у кошки проблемы с печенью из-за не правельного питания