Виктория Манухина

У моей кошки появилась перхоть и выпадает шерсть. Она у меня в положении. что делать???.

Александр Макаров

К ветеринару отнести, чтобы сделал анализ крови, соскоб с кожи.

Marina Romanuk

Может у неё быть стресс. Я вам советую отнести её к ветврачу/ветеринару.
Пока: Не трогайте её, не мучейте, и ещё что-бы дети не травили и не злили кошку. Всего хорошего!

После родов все пройдет или уменьшится .