Елена

У кошки выпадает шерсть! Что делать! ! кололи уколы не помагают!!!

Вячеслав Смагин

Это может быть гормональный сбой, если не аллергия и паразиты. Попробуйте сдать анализы на гормоны.

Сергей

Шерсть выпадает от неправильного кормления или от нехватки витаминов либо линька. Что именно у вашей нужно выяснять у ветврача, сдать анализы.

Лена-Алена Еленова

Проблемы от неправильного питания - применяйте пробиотик олин для кошек