Дмитрий Левандовский

Препарат тетравит помагает для шерсти??

Азер Заманов

Тетравит не пробовали, не знаю, а вот MULTIVITYM PLAS нам ветеринар посоветовала лысеющему тою подавать, так он за месяц из короткошерстного в длинношерстного начал превращаться. Рекомендую.
А на счёт питания - так с нашим не закомандуешь - он ест что хочет и скорее с голоду помрёт, чем творожок покушает или овсяночку или сбалансированный собачий корм...

Коля

для шерсти помогает хорошее сбалансированное кормление. если его нет. все дачи витаминных препаратов толку иметь не будут

Светлана Ананич

Помогает, но в меру. Чудеса от лекарст не стоит ждать. Правильный уход и питание - залог хорошего здоровья Вашего питомца.