Искандер Омурзаков

про шерсть у далмотинов?

извесночто далмотины много линяют и линяют круглый год вся мебель и ковры в мелкой шерстит (фиг прополисосишь) !

Если каждую неделю его мыть и вычесывать через день на улице и давать витамины! то станет ли шесть опадать меньше? особенно на ковры!

Hадежда Рысенкова

нет, мыть его каждую неделю не надо, а то еще сильней будет, витиминчики и чесать щеткой...

Андрей Кураев

так часто мыть собаку не следует. кожа станет сухой и начнутся проблемы ( перхоть, зуд)

Влад Алешин

Избавьтесь от ковров)))