Елена Гусакова

котёнку 2 дня отроду и у него паралич нервной системы. Можно ли как нибуть вылечить?

Кошка (5й год) первый раз родила 3х котят (1й сразу мёртвый был) 2е вроде нормальные, сегодня котёнок утром был нормальный, а к обеду его стало ломать. Лежит на боку и пытается ползти по воздуху ( и получается крутится на месте) . К сиське он не притронулся сегодня так как не может. Прислоняли к ней, а он вертится и пищит. Звонили в 5 вет. клиник сказали, что паралич и он умрёт. Но у нас есть надежда на его излечение, так как очень жалко его. и смотреть невозможно как мучается.
Подскажите может есть способ вылечить его?

Парализована щея, лапками пытается ползти по воздуху) , убить мы не можем. может массаж поможет? или это уже конец?

Мария Разживина

Твою мать. Искренне сожалею. .
Сам люблю очень животных.. .

Но тут пробил по инету и пишут лишь "Срочно в ветеринарную аптеку". Там писали даже о возможном хирургическом вмешательстве, так что если вет. аптек (или даже вет. клиник) в городе серьёзных нет - лучше не мучай животное.. .

Реально сожалею (

Юлия

Погибнет. Лечения никакого нет.