Илья М

у моей черепахи один глаз открыт а второй глаз закрытый что делать?

красноухая черепаха

черепаха много спит и плавает в глубине

Людмила Тронина

Какая черепаха красноухая? Если да то ведите к герпетологу он назначит точное лечение так как здесь без фотки вам точно не скажут. Только не к вету, а к ГЕРПЕТОЛОГУ. Ветеренары не знаю про черепах нечего. А если сухопутная то опишите содержание, просто много людей их в коробках держут чего деталь СТРОГО НЕЛЬЗЯ!!! А так есть капельки спец для чеп

Алексей Костин

капайте капли спросите в зоомагазине нужно открывать глаз аккуратно и накапать 3 капли

Наталья Бутылкина

Выколоть второй)))

Ольга Соловьева

Опишите содержание черепахи, есть ли гной в глазу, как себя ведет, чем питается?