Юрчик Никитин

У моей красноухой черепахи опухают глаза мне посоветовали ром. отвар, а что с ним делать?

в глаза ей капнуть, искупать или что?

Анна Переверза

Так спросите у того, кто посоветовал.

Елена Морозова

А кто советовал не объяснил, что делать? У советчика и спросите.
Диагноз поставлен прежде чем лечение назначили? Какой?
Для справки: отек век может быть симптомом гиповитаминоза А (блефароконъюнктивит) , конъюктивит и т. п. Ромашка тут бесполезна.

Ирина Алексеева

напоить, че не ясно то

Алексей Паникаров

На ватный диск и протирать глаза, но лучше всего сходить в ЗООМАГАЗИН и спросить у продавца капли. Стоят они рублей 30-50, забыла как называются (((( прям так и скажите закапать красноухой в глаза. Помогают капли очень хорошо.

Мария Мерс

Гиповитаминоз А - витамин А капли. Инфекция - синтомицин глазной или эритромицин глазной - мази.