Настасья Ищенко

Как считаете, нормально ли если парень идёт с девушкой и несёт её сумку, т. е. дамскую сумку?

Владислав

Честно? Просто бесит. Если уж девушка берет с собой сумку, пусть сама носит. Смешно выглядит молодой человек с дамской сумочкой в руках.
Если речь идет о тяжелой сумке или пакете с вещами, продуктами - тогда другое дело. Обязательно надо помочь.

Ле
Лена

Если Эта сумка с Продуктами, то Даже Хорошо.. . Если это Косметическая сумка, то не смотрится красиво...

Зу
Зульфия

это смешно..)))

Шеннепей

Ну по этикету - нет. А так - не переломится))))

Игорь Ковешников

если на отдыхе, то нормально, а то у девушки сумку гопник выхватит, догоняй его потом..))

Elena Antonenko

Носить сумочку своей дамы – это все равно, что носить в руках ее лифчик (смешно и некрасиво).

Yulia Гафина

Нет, если возникла такая необходимость остановиться и подержать.

Наталия Шамрова

нет, это не по этикету

Юлия Косачева

по-джентльменски даже

Катя Катенька

а что такого?
может в этой сумке два пузыря и банка с огурчиками - тяжело и бабе не доверишь....

Наталья Кривошеина

А куда деваться? Немного "клинит" конечно. Но с другой стороны....

Илья Гудков

Если не долго

Ольга

Слащавенько. ) Рюкзак почему-то её не несет или мешок с картошкой.)

Юлия Мунтян

Нет конечно. Это странно.

Mingijan Tepkeev

ну малоли. иногда у вас в сумках кирпичи. можно и поносить, ничего страшного не случится.