Игорь Митрофанов

Кстати, если парень младше и стесняется знакомить свою девушку с друзьями, показать фотки в соцсетях, т. е. для всех он

свободен. Как это понять?

Моя подруга много раз предлагала расстаться, но он говорит, что не хочет и не может без нее жить. Может он еще сильно молодой быть смелым?

Алевтина

а чё предлагала -то.. . взяла и рассталась.. . если уж он так стремается кому-то рассказать о ней

Мария Зверева

ну если он стесняется свою девушку.. . то на фиг он нужен

Василий Коломиец

стесняется вас. это не есть хорошо.

Алена Иващенко

незачем быть с тем, кто тебя стыдится...

Вовчик

Во-первых точно не стоит быть с парнем младше, потому что что-бы он не говорил, он ищет себе помоложе. Во-вторых если парень тебя скрывает, значит ты у него не одна, либо он постоянно ищет тебе замену, а ты будешь мешать, если тебя засветить. Поэтому, пока ты за него держишься, ему удобно и тебя потрахивать, как запасной аэродром и искать девушку более подходящую.