Татьяна Афонина

Девушки, симп. парень младше вас будет знакомиться, вы будете стесняться своего возраста?

Евгений Донец

Если денег много и он готов их тратить, то они будут трусы срывать на бегу!

Natali Notka

неа.. я буду стесняться его возраста

Резо Шония

нет, возраст совсем не главное, главное- то, что человек из себя представляет ( я не о внешности вовсе) , и как он к вам относится, а возраст, рост, вес, размер ноги, и т. д всегда были и останутся просто числами

Айчурек Калматова

Мне еще рано своего возраста стеснятся. просто сразу предупрежу, что мне столько-то.

Рустам Мирзоев

нет) если двум хорошо и комфортно, то какие стеснения