Леночка Шенина

что бы вы сделали, если бы ваша девушка сказала бы вам, что её сумка ей дороже чем вы?

Сергей Шпак

Подождал бы когда этой сучке, я бы понадобился для оказания помощи, а когда бы настал этот момент, я бы просто сказал " У тебя есть сумка".

Ма
Мария

ну, и ебись со свое сумкой!

Е....

Плюнул бы и отошел

Вл
Владимир

может такое отношение к вам вполне объективно...

Александр Березин

Что у нее такое чувство юмора.

Георгий Асанбаев

В игнор ее, следующая. И ебля продолжается.

На
Надежда

прощай! вдруг сумку я попорчу своим движеньем невпопад...

Оксана Иванова

Дал бы ботинком в копчик, и выкинул в мусорник!

Станислав Суханов

А сломаный ноготь - это серьезнее атомной войны)) ) Блондинки! Шо вы от них хотите? Мозгов? А нету))))))

Ольга Голицына

забыл бы о ней в ту же секунду)

Максим Медведев

Или я или сумка.

Ев
Евгения

да гнать в шею, пусть и дальше меняет людей на тряпки

Евгений Батарев

Оставлять таких лучше

Gx
Gxac

В психологии по отношению девушки, женщины к своей сумке можно судить о ней, о ее уверенности и отношении к себе, если бросает где видит, небрежно относится, ставит на пол и т. д. , то это говорит о том, что небрежно относится к себе, неуверенна и т. д. , если же голову готова оторвать за сумку (утрирую) , то ставит себя превыше всего и всех, вот и в вашем случае возможно так и есть.