Юлия Прохорова

Девушки, что бы вы сделали, если ваш мужчина скаал бы, держав руках свою свою кошку: "Вот, её я люблю, а тебя нет"?!

Евгений Донец

Значит спит он сегодня с кошкой. Вывод однозначен. Если у нас одна кровать, то на полу, но с кошкой! )
Причём, когда кошка заберётся на кровать, я ему скажу - смотри, ты её любишь, а она тебя нет!

Галия Сабитова

Ну и ладно, люби!

Машенька Толкачева

Ну это же стеб, шутка, очевидно же. Мужчины любят девушек с чувством юмора:)

Денис Кощиенко

как я его понимаю) я тоже за свою кошку порву )

Юрчик Никитин

Вот рассмешила, у нас с бывшей женой две сиамки, у каждого своя.

И именно это мы друг другу говорили, поржали и в ресторан пошли.

Мы танцуем вальс красиво, оба учились. Ну и по винцу.

🙂

Екатерина Виноградова

я бы завела собаку)

Наталья Матросова

Да и ладно, пусть любит.