Оксана Соломатина

Этично ли держаться за руки с девушкой при ее родителях.

пошли с ее родителями кататься на коньках, и держались за руки, а потом родители ее отчитали что я не воспитан и вообще не умею себя вести. (на коньках было приобнял).

ей 17, мне 21.

Ирина Сурыгина

Смотри не переэтич!

Иван Блоха

а в чём ты видишь не этичность?
Если бы ты её за жопу держал - вот это было бы не этично. А за руку - почему нет?

### Юрий ### .

вполне этично даже, почему бы и нет.

Лидия Никольская

ничего тут такого нет)) ) наоборот можно и обнять даже)))

Федор Пинков

смотря сколько вам обоим лет!! ! если вы уже взрослые, то это в принципе нормально. Но если еще нет, тебе лет 18 а ей лет 16, то это вообще конечно не воспитанно. Потому что в их глазах ты еще ребенок и не должен так вести с их малолетней дочерью

Ан
Анна

Парень при родителях девушки в её сторону нельзя даже смотреть !!!Не говоря уже о том чтоб за талию обнимать !