Алексей Гавронский

держать себя в руках

Я плохо себя держу в руках, в плане парней, если с каким то парнем я начинаю хорошо общаться, в общем дружить.
То через некоторое время у меня в мыслях появляется - а если встречаться и т. д
Чуть ли не до свадьбы раздуваю мысли у себя в голове.
Я вижу что человеку не нравлюсь в плане девушки, а нравлюсь как дружба по интересами пр.
Но я продолжаю страдать фигней, компостировать себе мозг, несмотря на то что все понимаю, зачем я это делаю и почему мой мозг так себя ведет при виде парня не знаю.
Что мне делать?

Антон Сычев

Это обычное дело для девушек - грезы о любви.
Когда встретите Его, то поспевать Ваши фантазии не будут за действительностью, так всё будет чудесно!)

Та
Татьяна

Заведешь парня все пройдет 🙂

Екатерина Иванова

зачем ты выдумываешь то чего нет - фантазерка ты видимо)

Андрей Курдяев

-дауно фобия