Михаил Земсков

КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО НЕ НАВИДИШ

Наташа Шатилова

Научитесь любить его... Ненавидеть так низко для женщины Вашего возраста... Вы уйдете, а о Вас будут помнить, как о ненавистнице...

Игорь Попов

вот и я думаю.... как пидору- папаше своей бывшей жены голову не свернуть. . каждый раз об этом думаю как вижу это чмо. . .господи, когда он уже без вести пропадет, скотина??

Айбек Замирбеков

не пересекаЦЦа с ним!
эти встречи вредят ВАм.. . оно вам надо?

Мария Уткина

игнорируй его и делай вид что не замечаеш его!!!! а со временем ты и на самом деле его и не будеш замечать! проверенно лично!

117 Пилот

про себя посчитать до 100.

Татьяна Фруктова

просто не думать о нём и проще жить будет

Maftunjon Ilashov

уйти в себя я например читаю философию по интернету или ищу всякую фигню