Seydgy Петрикеев

Хорошо ли то что я немогу держать долго обиду на человека?

Мария Ионова

Нет. Вас обижать то еще сколько будут? Нужно выбрасывать из жизни таких людей.

Егор

Такая же фигня и это хорошо.

Айгерим

может, и не очень, но нас это красит

Аленка Руденок

плохо очень плохо, я с рождения ни на кого не держу обид, а меня много кто обижал, я на них не в обиде, просто я бы не стал в следующий раз с ними иметь дела

Андрей Захаров

конечно хорошо.

Любовь Ермилова

будь сама собой...

Анна Романова Ширшова

я тоже не злопамятный... отомщу и забуду)))

Алексей

Обида - она ведь точит людей изнутри. Нужно уметь прощать, так что, это хорошо.)

Нинуля Нина

я на тебя в обиде за хороший и первый вопрос готовь воду )))

Оксана

Хорошо. Сама такая. Мне кажется, так проще. Ведь намного лучше же когда всё спокойно, чем обижаться.