Се
Сергей

почему я немогу забыть человека

Я не могу забыть одного человека, мы с ним были просто друзья но я его любила, и вот настал тот момент когда он меня поцеловал и обнял, к сожилению это было на пьяную голову, но я была трезвой я это все понимала и все равно отключился мозг, я повелась как маленькая девочка, а на следуший день будто нечего не было, я конешно страдала и потом перетерпела но чуства остались. И что мне теперь делать хотя все это было 22 марта и я до сих пор не могу его забыть а вспоминаю по ночам. Может есть какой нибудь метод что бы я его забыла

Сергей Ивлев

Опять выпить.. . Рецепт дедов )

Михаил

нуу ето значит хорошие чуства. Ето пройдет. Найди парня и все

Бек Пашаходжаев

По голове молотком, мб встретится с ним?

Антон Кучеров

"не" с глаголами пишется раздельно. Остальное не читал=)

Нана Мишина

Не стоит пытаться забыть, нужно вспоминать и улыбаться, а не плакать . Если бы любила - были бы вместе, так как любовь - не может быть односторонней, эйо двое сотворяют . Не переживай, встретишь свою любовь и все хорошо будет )

Мария Анисимова

память у тебя хорошая!

Н*
Ната ***

на пьяную голову... это не любовь, это хотюнчик

Ma
Marian

Вчера дожно было закончиться, потому что вечная любовь длится 90 дней.

На
Наталья

Влюбилась. Тебе нужно просто понять, что твоё к ниму влечение/отношение НЕ взаимно. И что всё это было пьяное дело, что не удивительно, по тому как некоторые мужчины по пьяни умудряются валить на землю телеграфные столбы, принимая их в темноте за женщин. И вся магия пройдёт.