С1
Сергей 1

как забыть человека? раз и на всегда.. . не получаеться у нас ничего и не отпускает она меня и я немогу уйди

да уже миллион раз было что она писала что все забудь меня и т д но потом сама же первая возвращаеться а я хочу уйди но не отпускает меня

Юрий устал от всего этого
отвечаю никогда себя так не чувствовал просто пиздецц

Самаэль Аун

Я также как ивы мучилась этим вопросом, хорошо что нашла эти советы http://devushkam.info/otnoshenija/171-kak-zabyt-parnya-kotorogo-lyubish.html теперь я даже номер его удалила и вообще не вспоминаю о нем и на душе хорошо и легко

Виталий Шилкин

закажите амнезию, могу сковородкой по голове ударить, может поможет

Елена Румянцева

разойдитесь хотя бы на месяц или пару недель, не общайтесь совсем, поймете, нужен ли вам именно этот человек или нет. держать насильно, ничего хорошего не будет, расстанетесь все равно, только нервы друг другу истрепаете

Мария Руденко

Сначала нужно выявить, кто больше всего хочет расстаться- Вы? Зачем уйти? Другая/ Другой? Куда? В одинокую жизнь? Просто непонятна ситуация

Колян

Прости.

Наталия Паршикова

а зачем вообще расставаться, если все равно вы потом сходитесь . И неприодолимая сила не дает вам расстаться. Может тогда - это судьба и не надо ничего менять, а остаться вместе,