Юрий Чудаев

Когда-нибудь я забью на все, куплю енота и уйду в закат.

А пока этого не случилось, уже понедельник, вы рады?)))

Убогая школота свалит, и будет два часа покоя)

Эльвира Баранцева

Ну почему опять не меня!!??: -))

Ольга Смирнова

Чему тут радоваться

Ан
Антон

солнце встречать веселее, чем провожать

Елизавета Рощевская

Конечно.. . сегодня же твой день уйти в закат.. . или куда ты там собирался

Вова Орлов

а енот зачем ?! Лучше купи кальян и бутылку рома, вот тогда точно уйдешь в закат)

Larisa Maslennikova

Понедельнику, рады лишь те, у которых хобби, превратилось в работу, которая их кормит: спортсмены, писатели, художники, ну вы поняли.
Все, у кого работа не является хобби, не любят понедельники. Моя работа, не мое хобби.

Андрей Щипилов

реально, а чему енот то?)

Настенька

Забей лучше енота.

Танюша Суденко

а я куплю билет .. туда, где живёт Счастье one way ticket ..и забью на суету и всё плохое что было ..но у меня ангина сегодня и температура 39.. полёт отменяется пока...